Čís. položky 196-015232/0031

Urkunde "Ernennung zum Ehrenmitglied der Genossenschaft der Taschner in Wien", Karl ZINNBURG, 1916

Urkunde "Ernennung zum Ehrenmitglied der Genossenschaft der Taschner in Wien", Karl ZINNBURG, 1916 - Umění, starožitnosti, šperky

Ledereinband mit Goldprägung und vergoldeten Metallapplikationen, Herstellerstempel, Franz Zeller, Wien, feine Aquarellmalerei "Karlskirche und Blick auf die Gloriette in Schönbrunn", ca. 36 x 45 cm, stockfleckig, Metallteile tlw. angelaufen und fleckig

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

25.01.2023 - 15:35

Vyvolávací cena:

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.01.2023 - 15:35
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online