Karl Strnad-Goldammer*
Wien 1950-2020 Maria Anzbach "Venezianischer Canale", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 55 cm, handsigniert, numerierten 94/500, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
25.01.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Strnad-Goldammer*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.01.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |