Čís. položky 196-015365/0004

Karl Strnad-Goldammer*

Karl Strnad-Goldammer* - Umění, starožitnosti, šperky

Wien 1950-2020 Maria Anzbach "Venezianischer Canale", Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 55 cm, handsigniert, numerierten 94/500, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

25.01.2023 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Karl Strnad-Goldammer*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.01.2023 - 15:20
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: Online