Zuckerdose
Silber 800, ovale Form, Stand und Deckel mit umlaufenden, reliefierten Bordüren geziert, monogrammiert, Schloss, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Maße ca. 14 x 10 cm, Gesamthöhe 11 cm, 421,1 g, Druckstellen, fleckig fehlt Schlüssel øx
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.06.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Zuckerdose
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |