Čís. položky 16

Oskar Laske

Oskar Laske - Moderní umění grafika

(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Am Pruth", Radierung und Kaltnadel auf gelblichem Papier, signiert O. Laske und betitelt, in der Platte zusätzlich signiert und betitelt, Plattenmaße 15,3 x 19,5 cm, Blattmaße 24,9 x 33,9 cm, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

17.01.2023 - 10:05

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Oskar Laske

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.01.2023 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online