Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Lehmden Anton 1990, Nr. 15 von 400 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 40 x 27,8 cm, Blattmaße 65 x 50 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.01.2023 - 10:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anton Lehmden *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 17.01.2023 - 10:30 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 25.000,-
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/Poststück - Partie div. Deutschland ab altd. Staaten und Gebiete,
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ u.a. mit "MÜHLBACH N.Ö." in Rot und Blau,
- Südseekulturperlen Ohrsteckgehänge Tahiti
- Koch & Bergfeld - Deutscher Schützenpokal,