Alfred Pollak - Prager Silber Deckeldose,
Silber, Holzeinrichtung, rechteckig, Scharnierdeckel mit gravierter Widmung: "Zur Erinnerung an den alten Freund Malescot de la Sollaye.", inseitig eingeklebter Farbdruck mit Darstellung der Europa mit Zeus als Stier, Meisterzeichen AP = Alfred Pollak, Prager Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
24.01.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 24.01.2023 - 15:09 |