Halbhoher Vitrinenkasten um 1900/20
Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, 3-seitig verglaster Mittelteil mit 2 Rahmentüren, 1 Sockellade, offener Aufsatz mit Spiegelrückwand, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (85 x 40 x 162 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Nábytek, klenoty, sklo a porcelán |
Datum: | 09.06.2017 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 26.05. - 02.06.2017 |