International Watch Co Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, Feinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Werknr. 882827, Metallstaubdeckel, goldfärbiges Zifferblatt, arab. Ziffern, 24 Stundenanzeige, Minuterie, kleine Sek. gebläute Zeiger, Geh. Durchmesser ca. 50 mm, Geh. Nummer 933827, 67 g, unmonogrammiertes Wappenschild, um 1925-1930, Service wird empfohlen øg12
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
19.01.2023 - 11:07
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.01.2023 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 12.01. - 19.01.2023 |