Fritz van der Venne
(München 1873-1936) Fröhliche Kutschenfahrt, signiert Fritz van der Venne München, Öl auf Leinwand, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.01.2023 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Fritz van der Venne
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 24.01.2023 - 10:12 |