Čís. položky 139-116251/0009

Ovale Henkelschale, Althaldensleben um 1840/50,

Ovale Henkelschale, Althaldensleben um 1840/50, - Starožitnosti

Porzellan, im Spiegel bunt gemaltes Blumenbukett, reicher Golddekor, Länge 35 cm, Höhe 7,5 cm, unterglasurblaue Marke, Gold leicht berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

18.01.2023 - 15:04

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.01.2023 - 15:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online