Čís. položky 195-040479/0081

Vase, St. Peter Keramik, Graz

Vase, St. Peter Keramik, Graz - Z pozůstalosti SEPP FORCHER

Keramik, ockerfarbene Laufglasur, farbiger floraler Reliefdekor, gepresste Marke, Höhe ca. 9,8 cm, Gebrauchsspuren, gering bestoßen Original-Exponat aus dem Nachlass Sepp Forcher

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

07.02.2023 - 15:16

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Vase, St. Peter Keramik, Graz

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Z pozůstalosti SEPP FORCHER
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.02.2023 - 15:16
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online