Künstler um 1900
Am Heimweg mit der Herde vom Feld, Öl auf Holz, 36 x 57 cm, gerahmt (Rahmen stark beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.02.2023 - 15:05
- Cena:
EUR 900,-
Künstler um 1900
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.02.2023 - 15:05 |