Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-023737/0023

Konvolut aus 3 Glasbechern aus der 2. Hälfte des 19. Jhs.

, farbloses Glas teilw. rot lasiert, goldstaffiert, floral bemalt und beschriftet "Zur Erinnerung" u. "Andenken", Höhen von ca. 10 bis 15 cm, Altersspuren, partiell abgerieben

30.01.2023 - 10:05

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Datum: 30.01.2023 - 10:05
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online