Čís. položky 139-114525/0002

China, 20. Jh.

China, 20. Jh. - Starožitnosti

"Zwei musizierende Hofdamen unter Bäumen Teil einer Hängerolle, Tusche unf Farben auf Seide, minimal fleckig, Passep., gerahmt, 60,4 x 25,5 cm,(CT)

01.02.2023 - 15:16

Vyvolávací cena:

China, 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.02.2023 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online