Čís. položky 191-023844/0022

Paar barocke Kosterarbeiten, Österreich 3.-4. Viertel 18. Jhdt.,

Paar barocke Kosterarbeiten, Österreich 3.-4. Viertel 18. Jhdt., - Klenoty, umění a starožitnosti

pyramidenförmiger Aufbau, Rahmungen in Form von Rocaillen und Muschelwerk beschnitzt polychrom und gold gefasst, Einrichtung mit Wachsbilder in Golddrahtmontierung, mit Pailletten und Imitationssteinen besetzt, unter Glas, Höhe je 53 cm, Fassungs- und Trockenschäden, 1 Glaseinlage und Einrichtungsteile fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

20.02.2023 - 15:30

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 20.02.2023 - 15:30
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online