Berndorf - Sauciere,
Metall versilbert, auf ovales Tablett montiert, 24 x 15 x 15 cm, Gebrauchsspuren Firmenzeichen,(MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Berndorf - Sauciere,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 13.02.2023 - 15:27 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Brillant Collier Kreuz zus. ca. 0,80 ct
- Italienische Reliefplatte mit Markuslöwen, Symbol des Evangelisten Markus und Wahrzeichen Vendedigs
- Birnkrug "Kutsche", Gmunden, Oberösterreich, Anfang 19. Jahrhundert
- "L'espérance' Tasse mit "L'amour" Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1822/23,