Čís. položky 139-117553/0001

Paar französische Flakons mit Silbermontierung,

Paar französische Flakons mit Silbermontierung, - Stříbro

farbloses geschliffenes Glas, vergoldete Silbermontierung, Schraubverschluss, Deckel Silber vergoldet mit tansluzidem blauen Email auf guillochiertem Untergrund, teilweise weißes opakes Email, inseitig Glasstöpsel, Höhe 11,3 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Email mit kleiner Scharte, Vergoldung berieben, (Sc)

14.02.2023 - 15:10

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.02.2023 - 15:10
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online