Paar französische Flakons mit Silbermontierung,
farbloses geschliffenes Glas, vergoldete Silbermontierung, Schraubverschluss, Deckel Silber vergoldet mit tansluzidem blauen Email auf guillochiertem Untergrund, teilweise weißes opakes Email, inseitig Glasstöpsel, Höhe 11,3 cm, Firmenzeichen, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, Email mit kleiner Scharte, Vergoldung berieben, (Sc)
14.02.2023 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:10 |