Große italienische Platte,
Silber, rund, Fahne mit reliefiertem Früchte- und Blattdekor, Gewicht 655 g, Dm.38,5 cm, Firmenzeichen, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.02.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Große italienische Platte,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:13 |