Firma Alexander Sturm - Paar Wiener Silber Schalen mit gefasstem Maria Theresien Taler,
Silber, quadratisch, Zentrum mit gafasstem Maria Theresien Taler, 10 x 10 cm, Gewicht 179 g, Firmenzeichen Alexander Strum, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
14.02.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:20 |