Münchner Biedermeier Schälchen,
Silber, farbloses Glas, 3 plastisch gearbeitete Fische tragen die Schale, Höhe 7,5 cm, Meisterzeichen "Weishaupt", Münchner Beschauzeichen 1836, Gebrauchsspuren, Glas mit minimalen Scharten, (Sc)
14.02.2023 - 15:30
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 14.02.2023 - 15:30 |