Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Steirisches Hügelland, handsigniert E. Kirchsberg, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 32 x 42 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.03.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Ernestine v. Kirchsberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.03.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |