Čís. položky 394-472102/0008

John Forrest London

John Forrest London - Klenoty a Hodinky

Dekorative Taschenuhr um 1900, Silber 925, tlw. vergoldet, engl. Amtspunzen, Schlüsselaufzug, Kette und Schnecke, Werknr. 85188, quillochiertes graviertes silberfärbiges zifferblatt mit röm. Ziffern, kl. Sekunde, graviertes Gehäuse mit Wappenmonogramm - Feld, Durchmesser ca. 53 mm, 135,8 g ein Metallschlüssen 1,7 g; Zifferblatt etwas verkratzt. Service wird empfohlen øx

Expert: Sandra Kiss Sandra Kiss
+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

21.02.2023 - 15:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

John Forrest London

+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.02.2023 - 15:45
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online