.gestempelt - D. Bes. Litauen Nr. 1/18,(Nr. 18 sign.),
(ohne Gewähr f. d. Abstplgn.), a. Schaubekbl., (18) F
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.02.2023 - 13:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.02.2023 - 13:10 |
Prohlídka: | 13.02. - 27.02.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Monogrammist IKF, Anfang 19. Jahrhundert
- Saphir Diamant Damenring
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,