Unbekannt
(Deutsch, um 1840) Verheiratete Dame mit weißer Spitzenhaube, feinem Spitzenkragen an dunkelviolettem Kleid und Umhang, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 44 cm, leicht beriebener Stilrahmen, Farbfehlstellen mit durchscheinender Leinwand, verschmutzt, Retuschen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.02.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Unbekannt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 23.02.2023 - 15:16 |