Lucien Walery u. a.
Josephine Baker, 3 Fotopostkarten, um 1925, Vintages, Bromsilber, eines im Negativ signiert, jeweils im Rand typografisch bezeichnet: G. L. Manuel (1), "Iris" Verlag(2) und nummeriert, je 14 x9 cm, (3), (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.02.2023 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lucien Walery u. a.
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Fotografie |
Datum: | 22.02.2023 - 10:12 |