Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Religiöse Szene, unsigniert, Öl auf Kupferplatte, Bildausschnitt 44,5 x 35,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, geringfügig abgeblättert, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.03.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.03.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |