Čís. položky 191-024355/0018

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt. - Klenoty, umění a starožitnosti

"Der Zufriedene" handsigniert, datiert Leo Medek 1935, plastische Holzskulptur, naturfarbig, geringfügig gebeizt, Höhe 19 cm, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

13.03.2023 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.03.2023 - 15:06
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online