Maler des 19. Jahrhunderts, 2 Bilder:
Paar Portraits, undeutlich monogrammiert, Öl auf Holz, ca. 21 x 16 cm, geschnitzte und blattvergoldete Rahmen, einmal mit Fehlstellen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.02.2023 - 15:45
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.02.2023 - 15:45 |
Místo konání aukce: | Linz |