4 Silberstamperl in Ledertasche
Silber 800, Innenvergoldung, unterschiedliche Größen, ineinander stapelbar, Maße des größten Stamperls 47 x 41 mm, deutsches Beschauzeichen seit 1888, Fa. Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 82,2 g, Silber tlw. fleckig, Ledertasche tlw. eingerissen/ fleckig, altersübliche Gebrauchsspurenøx
23.02.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 23.02.2023 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |