Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Küstenlandschaft, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 21 x 29,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen mehrfach beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |