Netsuke, Japan 19./20. Jhdt.
Nagende Ratte, aus Holz geschnitzt, Höhe 3 cm, unsigniert, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.03.2023 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Netsuke, Japan 19./20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.03.2023 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |