Blumenkorb-Brosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965,
Tombak, vergoldet, geschliffene braune, grüne nd Aurora Borealis Swarovski Kristallglassteine, blaue und rotbraune Glasblüten, 6,2 x 8 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
08.03.2023 - 16:12
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 08.03.2023 - 16:12 |
Prohlídka: | 02.03. - 08.03.2023 |