Čís. položky 76 -

Ernst Fuchs *

Ernst Fuchs * - Moderní umění grafika

(Wien 1930-2015) "Zyklopische Landschaft", 1967, Radierung und Aquatinta auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 8 von 26 nummerierten Epreuves d'Artiste, Plattenmaße 22,6 x 48 cm, Blattmaße 49,9 x 65,4 cm, Weis/Fuchs 118 IV c (von V 5 b), Ränder minimal gebräunt, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

07.03.2023 - 10:25

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.03.2023 - 10:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online