Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien) "Pannonisches Licht", 1987, Lithographie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gottfried Kumpf sowie betitelt, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 27x 37,3 cm, Blattmaße 38 x 48,4 cm, Kanten schwach gebräunt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.03.2023 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Gottfried Kumpf *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 07.03.2023 - 10:31 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 12.000,- do EUR 22.000,- -
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 12.000,- -
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,-