Čís. položky 195-040113/0023

Florentiner Spiegelrahmen, Ende 19. Jahrhundert

Florentiner Spiegelrahmen, Ende 19. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Holz, im Relief und durchbrochen gearbeitet, in Form von Akanthusblattranken, teils vergoldet, spätere Spiegeltafel, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 79 cm, leicht beschädigt, Teile fehlen

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

09.03.2023 - 15:34

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-0

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.03.2023 - 15:34
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online