Paar Wandteller, Johann Maresch, Aussig an der Elbe, Ende 19. Jh.,
Keramik, reliefierter architektonischer Dekor, Motive aus dem Forum Romanum, bunt und gold staffiert, Dm. 31,5 und 32 cm, Pressmarke, teilw. restauriert, kl. Bestoßung (Fus)
08.03.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.03.2023 - 10:33 |