Monogrammist, deutsch, Ende 19. Jahrhundert
Alter Mann mit schmaler Pfeiffe im seitlichen Portrait, monogrammiert und datiert oben rechts: J. G. (18)93, Öl auf Holz, ca. 16 x 12 cm, beschädigter breiter Holzrahmen, Kratzer, Farbfehlstellen, vergilbt, Retuschen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.03.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 16.03.2023 - 15:16 |