Čís. položky 195-040091/0007

Ludwig (Lutz) Ehrenberger

(1878 Graz-1950 Saalfelden) Der Strandanzug (Potpourri-Blatt), signiert unten links: Ehrenberger, betitelt oben links (mit Bleistift), Tuschfeder auf Karton, Blattgröße ca. 49x 36,5 cm, lose, etwas gebräunt, Knickspuren, etwas bestoßen, zwei kleine Einrisse rechts (je ca. 10 mm)

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

16.03.2023 - 15:22

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Ludwig (Lutz) Ehrenberger

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.03.2023 - 15:22
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online