Tisch aus dem Friseursalon Bundy & Bundy,
Wien 1010, Österreich, um 1960, vierbeinige Messing Unterkonstruktion, Werkstatt Hagenauer zugeschrieben, Spiegel-Glasplatte. Höhe ca. 44,5 cm, Durchmesser ca. 55 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen (MHA)
Provenienz:
Friseursalon Bundy & Bundy in der Rotenturmstraße, 1010 Wien.
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.03.2023 - 16:15
- Vyvolávací cena:
Provenienz:
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Design |
Datum: | 15.03.2023 - 16:15 |