** - Österr. ANK. Nr. 1158 U (Tag d. Brfm.) u. 1159 U (Pariser Postkonferenz),
ungez. postfr. Prachtstücke, (2) F ANK. 600.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.03.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 27.03.2023 - 15:14 |
Prohlídka: | 13.03. - 24.03.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Solitär ca. 0,65 ct
- Brillantring zus. ca. 0,35 ct
- */**/Poststück/gestempelt - Sammlung Schweiz ca. 1854/1963 u.a. mit Block Nr. 1 gestempelt,
- ** - Österr. - Porto Ausg. 1925 - alle Werte außer dem 2S- wert **,