Desiree Thomassin
(Wien 1858-1933 München) Dorfteich mit Enten in Bayern, signiert, datiert D. Thomassin 1913, Öl auf Holz, 14 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.03.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Desiree Thomassin
Aukce: | Obrazy - malé formáty |
Datum: | 16.03.2023 - 10:41 |
Položky z jiných aukcí
- WALDMÜLLER, F.: DIE BELEBUNG DER BILDENDEN KUNST.
- Konvolut aus einem Nicker mit Lederscheide, Gürtelschlaufe,
- **/*/gestempelt - Reichh. Partie Zusammendrucke D.Reich ab Germania - Ausg.,
- ** - Liechtenstein Botenpost Vaduz
- ** - Österr. Nr. 290 (10 K Parlament) mit STARKER VERZÄHNUNG DURCH ECKUMSCHLAG,