Joseph Correggio
(Wolfratshausen 1810 - 1891 München) Jagdstillleben mit Hase, Ente und Hummer, signiert, datiert Jos. Correggio (18)69, 88,5 x 69 cm, gerahmt, (AMR)
21.03.2023 - 10:59
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Joseph Correggio
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.03.2023 - 10:59 |