Ankermuster Halskette
Gold 585, Breite ca. 2 mm, Länge ca. 60 cm, 6 gøg6
16.03.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ankermuster Halskette
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.03.2023 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- **/* - Österr. Nr. 29 in Einheit zu 10 Stück,
- Karl Kreuzberger *
- Gipsfigur einer Orientalin an einem Brunnen, bezeichnet A. Bei, Wien, um 1900/15
- ** - Schweiz - Flugmarke Nr. II (Basel - Liestal) - laut Fotoattest Caffaz "integra ed e perfetto",
- .gestempelt/*/**/(*) - Sehr Reichh. Lagerbestand Schweiz ca. 1850/1945,