Firma Alexander Sturm - Wiener Schale,
Silber, rund, Hammerschlagdekor, gerade Faltenzüge, Dm. 12 cm, Gewicht 87 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc) Xø
21.03.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 15:23 |
Položky z jiných aukcí
- DIE K. K. TELEPHON-CENTRALEN IN WIEN.
- Revolver, Ruger, Mod.: Security-Six, Kal.: .357 Mag.,
- GARAVANI VALENTINO Crossbody Bag,