Čís. položky 139-116275/0031

Paar Wiener Kerzenleuchter,

Silber, rund, guillochierter ornamentaler Dekor, Höhe 30,8 cm, Gewicht 531 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, polnische Repunze, Gebrauchsspuren, (Sc)

21.03.2023 - 15:32

Vyvolávací cena:

Paar Wiener Kerzenleuchter,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2023 - 15:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online