Tablett,
Silber, oval, Randzone mit Rocaillendekor, 50 x 31,5 cm, Gewicht 1131 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, Druckstelle, 20. Jh., (Sc)
21.03.2023 - 16:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Tablett,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.03.2023 - 16:07 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 1 ct
- Brillant Saphir Collier
- Zwei Österreichische Beamtensäbel, Mitte 19. Jahrhundert