Anny Dollschein
(1893-1946, Besuch der Landeskunstschule Graz unter A. Marussig, D. Pauluzzi, sowie Privatunterricht bei Fr. Koch Langentreu) Einsamer Hof, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 41 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.04.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Anny Dollschein
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění do 500 € |
Datum: | 11.04.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |