Ernst Ritter von Dombrowski
(Emmersdorf 1896-1985 Siegsdorf, Ausbildung Landeskunstschule Graz und Akademie Wien) Ohne Titel, handsigniert Dombrowski, 2 Holzschnitte auf Papier, Bildausschnitte 36 x 27/ 30 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, 1 Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.04.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Ernst Ritter von Dombrowski
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.04.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |