Moni K. Huber, „Schirm blau #2“
2020, Öl auf Denim, rückwärts signiert, 60 x 45 cm
24.03.2023 - 17:28
- Vyvolávací cena:
EUR 1.050,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Datum: | 24.03.2023 - 17:28 |
Prohlídka: | 15.03. - 23.03.2023 |