Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) Blümling, signiert: Jascha, datiert: 2.8. (19)88, 18.07 (Uhr), betitelt, bezeichnet: 5590, Mischtechnik aus Gouache, schwarze Kreide und Graphitstift auf Papier, ca. 180 x 120 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Jascha *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |